Звезда сериала «Счастливы вместе» Дарья Сагалова разденется в интеллектуальном кино (фото)

Обворожительная актриса Дарья Сагалова, получившая известность, благодаря участию в ситкоме ТНТ "Счастливы вместе", где она сыграла роль Светы Букиной, решила повысить популярность проекта для домохозяек среди мужского населения страны, раздевшись недавно для российского издания Maxim. Актриса подчеркнула, что стремилась отразить в фотографиях свою личность и жизненную позицию.

На откровенных фото для популярного мужского издания из одежды фотографы оставили на актрисе лишь венок и белые трусики. Грудь девушки прикрывает плетеное ожерелье.

Рассказывая о своих впечатлениях от фотосессии в интервью Maxim, звезда отметила: "Ну, я хотела, чтобы при всем эротизме фотографий глаза выдавали во мне личность.

Актрису. Чтобы в повороте головы сквозила какая-то жизненная позиция. Мужчинам ведь тоже нравится, когда на них со страниц смотрит не просто доступное тело, а человек. Ведь так?"

Актриса признается, что ей тяжело раздеваться перед камерой, но говорит, что при наличии хорошего сценария могла бы отважиться на этот шаг.

Дарья родилась 14 декабря 1985 года в Подольске. Окончила подольскую гимназию №7, с детства занималась танцами в хореографической школе "Фантазия". Вместе с "Фантазией" девушка принимала участие в фестивалях "Кинотавр" и "Лики любви".

Фото из личного архива Дарьи Сагаловой с сайта www.sagalova.ru

Источник: http://www.sagalova.ru/

8
139390
0