Японский тюнер раскрасил Bentley

На модерации Отложенный

Японское тюнинг-ателье ASI питает особую страсть к английской классической аристократии в "лице" марки Bentley. Причем самой любимой моделью является Continental GT. Что и неудивительно, Continental самый спортивный и мощный Bentley. Специалисты по доводке мощных автомобилей и ранее представляли на суд зрителя свои оригинальные модели на основе Bentley.

В этом году к самой крупной выставке тюнинговых автомобилей SEMA, которая ежегодно проходит в Лаг-Вегасе, японцы приготовили очередной эпатажный Bentley. Таким непривычным обликом британец мог обзавестись только в мастерских ASI. Европейские ателье, как правило, более скромны в выражениях своих эмоций в образе автомобиля.

Итак, в тюнинговый рай приедет модель под названием TETSU GTR. Выбранный для автомобиля окрас делает его одним из самых ярких среди прочих шедевров ASI. Снежно-белые бока кузова контрастируют с черным верхом. И все это выполнено матовой краской. Черная крышка багажника с массивным антикрылом плавно поднимается до черной крыши, перетекающей по передним стойкам в черный же капот, который завершается (отгадайте какого цвета) решеткой радиатора. Причем последняя вытянута до самого низа автомобиля и разделяет белый бампер надвое. Создается такое ощущение, что по автомобилю сверху провели огромной кистью, обмакнутой в черную краску.