В Британии построили шопинг-деревню

На модерации Отложенный

На юге Британии появилась целая деревня магазинов - Bicester Village. В этом Диснейленде потребления все шопоголики, а также просто туристы получат колоссальное удовольствие.

Расположена деревня всего в часе езды от Лондона. Добраться до нее легко как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле - паркинг перед Bicester Village просторный, и свободное место найти легко.

Помимо того, что деревня, по мнению очевидцев, едва ли не самый крупнейший торговый центр Великобритании, цены там в два раза ниже, чем в магазинах крупных британских городов.

Туда стоит отправиться за покупками для всей семьи, пишет Lussorian.com.

Для любителей брендов работают бутики Alexander McQueen, Burberry, Dolce Gabbana, Matthew Williamson, Ozwald Boateng, Versace и Tommy Hilfiger. Помимо дизайнесрких магазинов, здесь есть и лавочки поскромнее. И только в Bicester Village можно найти магазины, ради которых раньше приходилось ехать из Лондона в другой конец страны.

Помимо многочисленных кафе и ресторанчиков к услугам посетителей - детская игровая площадка, офис персонального стилиста и служба упаковки подарков.