temarium.ru - создай свой тематический журнал

На модерации Отложенный

Темариум это сервис, позволяющий создавать журналы, читать статьи и участвовать в обсуждениях по любой тематике. Каждый пользователь может присоединиться к журналу или же создать свой журнал. Сервис нацелен на профессионалов и на людей, желающих стать ими, для чего в Темариуме можно эффективно управлять размещением и качеством статей, а также правами и составом участников. Наша цель — объединить всю ценные и актуальные знания, дать авторам возможность проявить себя, а читателям — найти необходимую информацию.

Система управления статьями и авторами позволяет:

— создателям журналов — собирать в своем журнале настоящую команду единомышленников

— авторам — размещать свои публикации в наиболее близких к ним по духу журналах

— коллективу каждого отдельного журнала — постоянно улучшать общее содержание своего журнала

Для наглядности можно привести аналогию с бумажным СМИ, редакция которого проводит свою собственную политику и задает уровень и качество статей в расчете на выбранную целевую аудиторию.

Пользователи сайта могут создавать журналы и участвовать в уже созданных журналах Темариума. Если Вы увлечены и желаете найти единомышленников, Вы можете:

— создать журнал по близкой Вам тематике, не открывая свой сайт либо бумажное СМИ, и получить обратную связь от Ваших участников и читателей

— выступить в роли главного редактора журнала, настроить его на свой вкус, установить правила участия, пригласить друзей и знакомых

— одновременно участвовать в других журналах в качестве автора и участника обсуждения.