Газзаев продолжит работу в ЦСКА

На модерации Отложенный

Валерий Газзаев продолжит работу в ЦСКА, сообщает издание «Спорт день за днем». По информации источника, решение по поводу главного тренера ЦСКА уже принято. Официального подтверждения эта информация пока не получила, но, возможно, она будет озвучена сегодня перед матчем «Нанси» - ЦСКА на пресс-конференции, которая пройдет во Франции.

Летом уходящего года руководство ЦСКА в лице президента клуба Евгения Гинера объявило о том, что Валерий Газзаев по окончании сезона покинет свой пост. Сам Газзаев тоже убеждал общественность в этом, заявляя, что не останется ни при каких обстоятельствах – даже если команда станет чемпионом.

Чемпионом-2008 ЦСКА не стал, однако, осенью армейский коллектив набрал стремительную форму и начал показывать яркую, зрелищную, результативную игру. Причем, как на внутренней, так и на европейской арене. Теперь футбольные специалисты ставят перед руководством ЦСКА вопрос о целесообразности расставания клуба с Газзаевым. И пусть в стане красно-синих предпочитают принимать решения без аналитиков, армейцы тоже стали задумываться на предмет актуальности поиска добра от добра.