epaulets.ru - социальная сеть служителей Фемиды

На модерации Отложенный

Создать нишевую социальную сеть, а именно социальную сеть для служителей Фемиды в Рунете до сегодняшнего дня пока никто не пытался. Что же, пожелаем авторам проекта epaulets.ru удачи в их нелегком начинании.

Эполеты.ру – это новый социальный проект, главная идея которого объединить людей защищающих интересы и права человека: люди в погонах, однополчане, сослуживцы, правозащитники, политики, дипломаты, а также все, кто по роду своей работой делает нашу жизнь лучше.

Здесь можно отыскать своих товарищей, однополчан, однокурсников, сослуживцев, обрести новых друзей, найти интересных собеседников на фоне общих интересов и мест службы, создавать различные группы, приглашать присоединиться к ним других пользователей сети, принимать участие в интересных обсуждениях, создавать фотоальбомы, писать объявления, вести записи в своем дневнике.

Эполеты.ру созданы и поддерживаются небольшой командой энтузиастов на свои средства, объединенных идеей создать круг общения людей, которые защищают интересы и права народа, а также их друзей, родственников.

Эполеты.ру не является проектом какой-либо правительственной организации или органа власти.