slaboemesto.ru - сообщество потребителей

На модерации Отложенный

Суть проекта ясна уже из его названия. Мир несовершенен – и на этом основан новый проект под названием slaboemesto.ru.

Как известно, умные люди учатся на чужих ошибках, а поскольку все из нас ежедневно совершают эти самые ошибки, просторы для “учебы” безграничны. Мы не можем всегда знать заранее, чем обернется покупка нового телефона или путевки на море, не можем наверняка предугадать, что все будет идеально, без изъяна.

Ведь рекламе, разумеется, никто не верит. Кому же тогда верить?

Конечно же, людям, уже сделавшим аналогичное приобретение!

Проект СлабоеМесто создан для тех, кто не желает наступать на те же грабли, а также для тех, кто на грабли уже наступил и готов поделиться опытом.

“Вместе мы не только можем предупреждать друг друга о тех или иных дефектах товаров, неисправностях и просто неожиданностях, но и находить решения возникающих в связи с этим проблем. Став участником проекта, вы сможете узнавать обо всех недостатках разнообразных товаров, делиться информацией о слабых местах чьей-либо продукции, читать (и писать свои) обзоры товаров, задавать связанные с покупками вопросы, размещать объявления. Мы надеемся, что «Слабое место» поможет вам не захлебнуться в океане вещей и сделает жизнь чуточку проще, исключив максимально возможное количество слабых мест на вашем пути.”