Regent Seven Seas Cruises построит новый лайнер класса ультра-люкс

На модерации Отложенный Круизная компания Regent Seven Seas Cruises построит новый лайнер класса ультра-люкс. Как сообщает АТЛАНТИС ЛАЙН, договор на постройку нового судна будет подписан в конце лета. В данный момент ведутся переговоры с несколькими известными судостроительными компаниями. На постройку лайнера уйдет около 3-х лет.
Новое судно будет иметь порядка 350 – 430 кают только категории свит и каждая будет оснащена персональным балконом. Сейчас пассажиры компании Regent Seven Seas Cruises могут определить, какие развлечения они хотели бы видеть на борту нового лайнера. В настоящее время в ходе круиза на Seven Seas Mariner проходит программа "Построй лайнер сам!", в ходе которой пассажирам представлен проект лайнера и они могут делать свои замечания по нему.
Известно, что судосторительная компания Fincantieri, предложила Regent Seven Seas Cruises проект нового лайнера на базе модели лайнеров для компании Oceania, которые в данный момент строятся на судоверфях.
Круизы класса ультра-люкс компании Regent Seven Seas Cruises пользуются неизменным спросом у российских туристов. В силу того, что лайнеры компании Regent Seven Seas Cruises предлагают отдых класса люкс по интереснейшим маршрутам, но при этом имеют небольшую пассажировместимость, - временами наблюдается дефицит мест. Поэтому появление нового лайнера вполне логично на фоне общего роста спроса на круизы во всем мире.