Криштиану Роналду одел мир в \"женские\" шорты

На модерации Отложенный

Любовь полузащитника \"Манчестер Юнайтед\" Криштиану Роналду к обтягивающим шортам позволила розничным продавцам создать целый рынок, по сравнению с которым трансфер Роналду в мадридский \"Реал\" за 80 миллионов фунтов ($131 миллион) может показаться просто смешным, передает Reuters.

Продажи узких шортов на прошлой неделе выросли на 117 процентов, после того как в прессе были опубликованы фотографии отдыхающего в США Роналду.

\"Его чувство стиля изменило понятие о мужских шортах, - говорит директор по продажам мужской одежды британской сети универмагов Debenhams Пол Болдуин.

- Мы считаем, что спрос на супертесные шорты скоро станет мировым феноменом. У нас уже было много случаев, когда молодые люди пытаются втиснуться в шорты, которые на несколько размеров меньше необходимого, только чтобы добиться максимального \"эффекта Криштиану\".

На прошлой неделе чемпион Англии \"Манчестер Юнайтед\" принял предложение мадридского \"Реала\", готового заплатить за игрока 80 миллионов фунтов, и разрешил клубу и игроку общаться напрямую.