Экстрасенсы всего мира ожидают сегодня визита инопланетян

На разных контитентах сегодня ждут прибытия инопланетян. Это сообщение стало одним из самых обсуждаемых в Интернете, особенно среди англоязычного населения, передает радиостанция "Маяк".

Информация поступила от более чем 40 экстрасенсов. В частности, известный австралийский медиум Блоссом Гудчаилд утверждает, что многие годы находится в контакте с некой сущностью, которая называет себя "Федерацией света". Именно эти существа поведали ей, что один из космических кораблей появится на Земле 14 октября и останется здесь на 3 дня, чтобы доказать землянам, что инопланетная жизнь действительно существует.

Свои предсказания, основанные на общении с "Федерацией света", Б.Гудчаилд опубликовала в книге "Мост", получившей огромную популярность.

Как утверждает экстрасенс, инопланетяне явятся на Землю с добрыми намерениями, чтобы "направить нашу планету в Высшую Вибрацию Любви". При этом "Федерация" сама попросила Блоссом распространить информацию об их прибытии, которое будет осуществлено на "корабле огромных размеров".

Сообщение о посещении Земли пришельцами практически дословно цитируют многие медиумы. Однако они расходятся в одном - откуда именно прилетит внеземная цивилизация. Одни говорят, что из соседней галактики, другие и вовсе утверждают, что эти существа живут в недрах нашей планеты.

Источник: http://top.rbc.ru/wildworld/14/10/2008/252818.shtml

0
2100
0