Сиквел \"Секса в большом городе\" станет антикризисным

На модерации Отложенный

Пока представительницы прекрасного пола гадают, что может случиться с закадычными подругами из популярного сериала во второй части фильма, в Сеть просочились некоторые детали. Австралийская газета The Age рассказывает, что дамам предстоит столкнуться с последствиями кризиса.

По сообщениям источников газеты, Саманте, которую играет Ким Кэтролл, придётся урезать бюджет. Привыкшая жить на широкую ногу, любительница свободных отношений будет вынуждена несколько приумерить свои аппетиты, поскольку её капиталовложения попросту испарились.

Кстати говоря, не только Саманте придётся затянуть пояс потуже. Главная героиня фильма, Кэрри Брэдшоу, переедет вместе со своим супругом в Лондон, после того как его бизнес в Нью-Йорке начнёт загибаться.

Как утверждает The Age, съёмки в Лондоне пройдут этой зимой и составят 6 недель. Вдобавок, мистер Биг изменит своей супруге как раз в то время, когда она узнает о своей беременности.

Но всё ещё может измениться, поскольку Крис Нот, играющий мужа Кэрри, до сих пор не подписал контракт на участие в съёмках. Поэтому всерьёз принимать вышеописанную информацию не стоит.

Хотя, как известно, дыма без огня не бывает, а слухи о беременности героини Сары Джессики Паркер муссируются ещё с самых первых дней запуска сиквела.

«Секс в большом городе» стал одним из главных хитов прошлогоднего кинопроката, собрав 412 миллионов долларов. Выход продолжения задуман на май 2010 года.