Шопинг по-мужски: 3 главных дресс-кода весны

На модерации Отложенный

Если бы мужчины охладели к женщинам, а женщины - к тому, во что одеты мужчины, можно было бы не писать статьи вроде этой. Однако жизнь идет по прежним законам: покорять девушек проще, когда выглядишь безупречно. Читайте обзор модной мужской одежды, в которой будет легко и удобно крутить романы в мае.

Служебный роман

Мужчины задерживаются допоздна на работе по разным причинам. Одни пытаются блеснуть умом перед боссом, рассказывая ему о том, как пережить кризис. Другие блещут туфлями Costume National и глянцевыми лацканами пиджака Maison Martin Margiela перед сексапильной секретаршей и до рассвета беседуют с ней о звездах.

Безнаказанно приходить в офис на полчаса позже можно только в приталенном бежевом плаще от С.P.Company и слегка зауженных брюках от Helmut Lang. Глядеть в глаза суровой начальнице стоит через линзы очков Ray-Ban в строгой прямоугольной оправе. Договоры партнерам приносите в стильном и надежном портфеле от Pineider, выполненном из белоснежной кожи, которая сводит с ума женщин разных профессий и должностей.

Прогулочный вариант

Весной придется чаще выбираться из дома на прогулку - улицы города полны привлекательных и одиноких женщин.

Выбирая одежду для променада, найдите компромисс между удобным и модным. Носите джинсы от True Religion и Stone Island, легкие куртки-бомберы от Maison Martin Margiela, Oktober и Moschino Love, летние футболки от D&G Dolce&Gabbanа и «татуированные» кеды Ed Hardy. Не забывайте про дизайнерские солнечные очки - они не выдадут ваш взгляд в момент, когда вы позволите себе засмотреться на «ландшафты» проходящих мимо красоток.

Ночная охота

Впереди сразу два затяжных майских уик-энда. Не исключено, что праздники пройдут в изобилии музыки, алкоголя и девушек, поэтому лучше позаботиться о своей внешности заранее. Полноценный сон накануне разгладит неровности вокруг глаз, а одежда от Rick Owens усовершенствует ваше тело. Обтягивающие и широкие брюки, шелковые топы, хитро скроенные рубашки, безразмерные кардиганы делают из среднестатистического мужчины олицетворение гиперсексуальности.

Альтернатива - одеться в \"плохого парня\" с рок-н-рольными взглядами на жизнь. Нужные вещи: джинсовая жилетка Moschino Love, очки от Marc Jacobs в духе американских копов, серебряная цепь с черепом от Soul Fetish и антискромная кепка от Dream Control с вышивкой ручной работы.