Первый в мире пивной робот Asahi Beer Bot

На модерации Отложенный Японские инженеры на днях показали несколько неоднозначную разработку. Робота Asahi Beer Bot, по виду, смахивающего на R2D2 из "Звездных Войн" и предназначенного для того, чтобы облегчить особо ленивым любителям пива процесс потребления благороднейшего напитка.
Эта железяка умеет работать будто в качестве холодильника, так и в качестве "бармена". вовнутрь Beer Bot влезает шесть пивных банок и чета кружек. Для того чтобы "освежить ", достаточно всего лишь надавить на кнопочку на передней панели робота и пристроить кружку в одну из его "рук ".
Охлажденное до нужной горячки пиво довольно аккуратно перелито в кружку (как будто он с пеной справляется, интересно?). О чем робот тут же и сообщит хозяину.
Вообще, это первый в мире пивной робот, охлаждающий, открывающий и разливающий пиво по стаканам. Занимательно, что даже в Японии он не поступил в продажу. Его нельзя купить , а можно только выиграть. экий шанс получает каждый, кто соберет 36 намерено промаркированных крышек от пива Asahi. Логика понятна. Если вы способны выпить столько пива, значит, вам точно нужен робот, подающий бокалы.