Хиддинк рассчитывает разгромить финнов

На последнюю тренировку перед матчем с Финляндией российская сборная вышла в оптимальном составе. На поле стадиона "Динамо" появились все имеющиеся в распоряжении Гуса Хиддинка 22 футболиста. Сам главный тренер перед началом занятия ответил на один вопрос собравшихся журналистов, заявив, что его команда должна разгромить финнов.

"Мы рассчитываем на победу. После поражения в Германии почувствовали поддержку наших болельщиков и с их помощью должны добиться результата. Будем биться до конца, в том числе и для них. Постараемся забить для них, как можно больше", - заявил Хиддинк.

Тренировку россияне начали распасовкой в парах, за исключением вратарей, которые работали втроем. За то время, которое было открыто для прессы, футболисты только разминались, чередуя ускорения и растяжки, а как только журналистов попросили удалиться, медицинская помощь потребовалась Анюкову. Однако после того как врачи "поколдовали" с его ногой, защитник "Зенита", вернулся к работе.

В двусторонней игре на две третьих поля футболистами "основы" можно было назвать тех, кто играл в зеленых накидках. В таком случае, завтра с первых минут начнут играть: Акинфеев - Анюков, Алексей Березуцкий, Игнашевич, Жирков - Зырянов, Семак, Денисов, Семшов - Аршавин, Погребняк, сообщает "Спорт-Экспресс".

При этом за противоположную команду играли все остальные, а вратарь Рыжиков закрывал позицию на правом фланге обороны. После того, как команды поменялись воротами, голкипер "Рубина" занял место Малафеева, тогда как тот получил возможность сыграть в защите.

Во время общения с журналистами после тренировки, которая продолжалась не более часа, Гус Хиддинк сообщил, что все футболисты здоровы и готовы выйти на поле, однако не все, например не так давно залечивший повреждение Билялетдинов, находятся в оптимальной форме. Напомним, что поединок с Финляндией сборная России начнет 15 октября в 19:00 на стадионе "Локомотив".

Источник: http://www.dni.ru/sport/2008/10/15/151171.html

0
1502
0