Домоседы.ру: что делать дома?

Не так давно, шерстя просторы Рунета, мы нашли интересный проект, авторы которого позиционируют его, как развлекательный портал, помогающий найти себе подходящее развлечение, не выходя из дома. В принципе, проект представляет собой целое сообщество, объединяющее людей, не очень любящих выходить из дома, и, однако, желающих развлекаться.

На сайте есть продвинутая система комментариев, равно как и другие функции, которые становятся доступными для зарегистрированных пользователей. Вот что говорят авторы проекта о своем детище: "Вы не знаете, чем заняться дома холодным осенним вечером? Как удивить гостей? Что необычного придумать, чтобы у Вас в доме всегда было весело? Ответы на эти вопросы Вы найдете на портале Домоседы.Ру! Здесь даны разнообразные рекомендации, каким образом раскрасить свою жизнь яркими красками, не переступая порога собственного дома.

Мы дадим совет, как вкуснее сварить кофе, какие добавки подойдут для праздничного торта… Мы поговорим с Вами и на серьезные темы. В доме ремонт? Мы поможем поклеить обои и покрасить стены. И в деле, и на отдыхе сайт Домоседы.Ру - Ваш тайный советник!".

"Удобные штучки" помогают облегчить читателям жизнь, предлагая описания различных удобных вещей, без которых многие уже не представляют своего существования. "Домоседы" предлагают различные способы поразвлечься, чтобы снова-таки, почувствовать себя человеком в своем собственном доме, причем не просто так, а счастливым человеком. В общем, читайте "Штучки", "Домоседов" и улучшайте условия жизни.

Источник: http://iblog.net.ua/?p=478

1
3869
0