Барби посадили на мотоцикл

Не только мальчики мечтают о больших и мощных спортивных мотоциклах. Женская часть любителей скорости тоже не прочь прокатиться на одном из самых "злых" спортбайков. Речь идет, конечно, о Suzuki GSX-R.

Но поскольку отношение к девочкам-байкерам у мотоциклистов за редким исключением несколько снисходительное, вот и стараются дамы всеми возможными способами подчеркивать свое естество. Чаще всего это, конечно, игра на публику. В данном случае перед нами абсолютно и ярко-розовый Suzuki GSX-R К4 с цветочками и милой надписью "Barbie" на боковом обтекателе. Этот байк станет центром внимания в любой мототусовке.

Для многих байкеров такой "тюнинг" покажется настоящим издевательством над машиной. В "лице" "джиксера" все привыкли видеть мощный и "злой" мотоцикл. В свое время К4, как и его более современные собратья, считался одним из лучших серийных спортбайков.

Какое-то время розовый мотоцикл рассекал и по Москве. Его владелица решила подойти к вопросу более креативно и оформила байк розовым мехом. Мех оказался на "хвосте" и по периметру пластика, а на бак прилепилась плюшевая опять же розовая "накидка". Как говорится, спорт – дело серьезное, но полет фантазии пока никто не отменял.

Смех смехом, но о том, чтобы персонализировать байк под его владелицу, задумались уже и крупные мотопроизводители. Yamaha, например, предлагает для одной из своих моделей - Z6R 2009 модельного года - оригинальный окрас: белый с черно-розовым узором в цветочек на баке. Не такой яркий вариант, как абсолютно розовая "суза", но для девушек вполне привлекательный. Что касается молодых людей, то далеко не каждый купит себе мотоцикл в таком окрасе.

Источник: http://www.dni.ru/auto/2008/12/8/154952.html

0
5305
0