balluna.ru - закрытый клуб для открытых людей

На модерации Отложенный

Как известно, деловым и успешным людям катастрофически не хватает времени на отдых, общение, досуг, некогда устраивать личную жизнь и негде заводить интересные знакомства. Их жизнь зачастую ограничивается интересами бизнеса, деловыми знакомствами и полезными связями. Есть ли выход из этого тупика?

Сайт предлагает решить проблему по поиска собеседников своего круга. Balluna.ru — это не просто сайт знакомств. В отличие от прочих рерсов, предлагающих завести знакомства с помощью интернета, создатели balluna.ru сразу исключили возможность попадания в этот сравнительно узкий круг случайных людей.

Для этого разработана система персональных приглашений, которая позволяет структурировать пеструю аудиторию желающих познакомиться и разделить их на отдельные составляющие, обеспечивающие комфортное общение всех участников проекта. А прочие желающие вступить в этот клуб могут присылать заявки на адрес сайта, где они будут обязательно рассмотрены.

Balluna.ru — это своего рода элитный клуб знакомств по интересам, рассчитанный на социально успешных и образованных людей, где каждый может найти приятное и полезное знакомство.