Apple выпустил солидный пакет обновлений для iPhone

С момента своего выхода в свет и даже до него iPhone стал предметом всеобщего внимания, однако, сегодня наряду с тем, кто влюблен в этот телефон, есть и те, которые постоянно жалуются на сбросы звонков и низкое качество голосовой связи. На днях Apple выпустил пакет обновлений, котороый предназначен для устранения этих недостатков и «апдейта» некоторых других программ.

Ниже перечислены некоторые обновления для iPhone и iPod Touch, предлагаемые в 246,4-мегабитном файле:

- Google Maps теперь предлагается с видом улиц и маршрутами для пеших прогулок и общественного транспорта. Кроме того, сервис Google теперь отображает адрес места при отмечании его на карте, а также позволяет сообщать свои координаты по электронной почте.

- Подкасты можно скачивать непосредственно на iPhone, используя Wi-Fi или 3G

- Устранен «баг», связанный с получением почты по расписанию

- Улучшены стабильность и производительность браузера Safari

- Улучшено качество звука в голосовой почте и уменьшена частота сброса вызовов

- Функцию автокорректировки при наборе текста теперь можно отключить

Когда Apple выпустил iPhone 3G в июне прошлого года, компания сообщила о своих планах выпустить систему «push»-уведомлений, которая обеспечит возможность работы в фоновом режиме работающих приложений.

Пока от Apple никакой информации об этом не поступает. Основные функции, такие как MMS, голосовой набор, а также поддержка функции «вырезать-вставить», по-прежнему отсутствуют.

Оксана Васильева

Источник: http://www.procontent.ru/news/10402.html

1
1299
0