7 относительно честных способов заработать много денег

На модерации Отложенный

Деньги стало зарабатывать намного сложнее. Но жить нужно и при это красиво. Поэтому я публикую 7 способов относительно честно заработать деньги в период кризиса.

1. Вернемся к классике, а именно к фильму «Карты, деньги и блаблабла»: открываем интернет магазин «Клуб любителей мягких задниц» - предлагаем самые лучшие фалоиметаторы – нам присылают чеки- мы их обналичиваем- ход конем: высылаем ответ заказчику, что товар не получили и мы вам возвращаем чек. Сколько смельчаков захочет, чтобы в банке узнали, что он из клуба любителей мягких задниц?

2. Сильно загораем в солярии – записываем видео со своей игрой в футбол – высылаешь запись президенту Динамо Киев Суркису, рассказывая, что ты перспективный бразильский нападающий Ложиньо. Суркис с тобой подписывает 5 летний контракт. Схема уже не раз срабатывала в Динамо, Шахтере и Днепре (верх кощунства – был куплен лжерумынский нападающий Мазилу за 5 млн. евро).

3. Едешь в Афганистан и покупаешь героин, на сколько есть денег.

Запаковываешь его в пакетики из-под капучино и перевозишь в Украину. Распостронение через надежную сеть сбыта – супермаркеты Фуршет

4. Похищение Черновецкого. Каждый платежеспособный житель столицы дает больше 10 грн за него (около 30 млн). Пенсионеры забывают про него через месяц, по причине старческого склероза.

5. Закупаешь большую партию одноразовых зажигалок и закапываешь их в шельф Черного моря. Покупаешь этот участок за бесценок и рассказываешь Фирташу про большие газовые месторождения там. Продаешь втридорого.

6. Создаешь журнал «Неудачник» и «Лузер» со большим тиражем. Приходишь например к Пинчуку и говоришь..вот мы хотим вас разместить на обложке журнала «Лузер», если не хотите, заплатите нам 100 тысяч. В каждом месяце найдется Лузер (с), который пожалеет денег. Все с него будут потом смеяться и бизнес у него развалиться. А другим прййдеться платить.

7. Воруешь пароль к админчасти сайта вконтакте или однокласники..и терроризируешь все СНГ.