Voobrazhala: нарисуй свою игрушку

Интерактивное творческое агентство E-generator.ru не устает запускать новые и необычные для Рунета проекты. Очередная новика агентства – сервис Voobrazhala, с помощью которого каждый ребенок может получить игрушку, которая родилась у него в воображении.

С помощью сервиса Voobrazhala родители могут реализовать идеи своего ребенка в виде мягких игрушек. Проект можно смело назвать инструментом воплощения мечты. На страницах сервиса родители могут заказать игрушку, которую нарисовали их дети. Сотрудники проекта по рисункам и фотографиям сошьют эту игрушку и отправят ее заказчикам. Такой подарок наверняка придется по душе и взрослым, и детям, и станет настоящим сюрпризом для всех.

Чтобы осуществить заказ, родителям нужно отправить рисунок или фотографию по электронной почте. Сотрудники сервиса берутся реализовать даже самую замысловатую игрушку. Девиз проекта Voobrazhala: «Если уж он смог это нарисовать, мы сможем это сшить!».

Алексей Шапиро, исполнительный директор агентства E-generator.ru, считает, что проект будет очень популярным среди детей и родителей. «В течение нескольких лет, обеспеченных высокими ценами на нефть, был бум рождаемости, поддержанный государством.

Сейчас эти дети растут и потихоньку начинают рисовать. Если не сейчас – то когда? Детям игрушки, конечно же, интересны – ведь они сами придумывают монстра, дают ему имя, легенду. Кроме того, эти игрушки интересны и родителям детей. Еще не было ни одного ребенка, который бы не пришел в восторг от игрушки, сделанной по его рисунку.

Тем не менее, мы понимаем, что бывает всякое – поэтому по желанию родителей мы можем согласовывать с ними каждый этап изготовления игрушки – выкройка, выбор материалов, размеры, выбор мастера, который шьет и т.д. Родители, в свою очередь, могут показывать итерации ребенку, хотя, вероятнее всего, они все равно будут принимать решение сами. В будущем мы не хотим ограничиваться детской аудиторией – дети, конечно, важны, но платят-то родители. Чтобы охватить обе аудитории, мы планируем как развитие партнерской программы, так и запуск стратегического сотрудничества с сайтами, для которых целесообразно заработать денег, монетизируя свою аудиторию», — рассказал Алексей Шапиро.

Источник: http://telnews.ru/Nadezhda_Balovsyak/c115604/

0
1258
0