vkarmanah.ru: узнай сколько получают другие

На модерации Отложенный

На мой взгляд, практически любому человеку у которого есть “трудовая жизнь” будет интересно узнать, а сколько же он мог бы получать, работая на такой же точно должности в другой компании.

Теперь у всех есть такая возможность благодаря недавно открывшемуся проекту Вкарманах.ру. Это единственный сайт в Рунете, который предоставляет возможность любому человеку сравнить свою зарплату с зарплатами сотрудников других компаний, работающих на аналогичных должностях.

Располагая подобной информацией, каждый человек сможет быстро определить на какую оплату труда он может рассчитывать и узнать в каких компаниях его трудовые навыки и умения ценят больше всего.

Авторы проекта уверяют, что обладают достоверной информационной базой зарплат в большинстве российских компаний. Источниками формирования этой базы, во-первых, являются сами пользователи портала, которые размещают на нем информацию о своих зарплатах, и, во-вторых, команда профессиональных аналитиков, которые постоянно отслеживают и фиксируют любые изменения в уровне оплаты труда сотрудников большинства российских компаний.

“Теперь каждый человек может узнать об условиях работы в конкретной компании от тех, кто знает эти условия не понаслышке - бывших или настоящих ее сотрудников.”