В Лондоне открылся отель для рок-звезд

На модерации Отложенный В Лондоне открылся новый фешенебельный отель, проживать в котором могут только звезды мировой рок-музыки. Название гостиницы, "Санктум отель", переводится как "Святая святых" или "Одинокое убежище". Она расположена в знаменитом районе Сохо в центре британской столицы.

Как заявил его владелец Марк Фуллер, концепция отеля основана на особом стиле и ритме жизни певцов и музыкантов, находящихся на вершине всемирной славы. По прибытию с многотысячных концертов они хотят отдохнуть и восстановить свои силы. "Мы сделали все, чтобы они смогли ощутить себя в комфортной и творческой обстановке", - заявил Фуллер.


Особое внимание уделено возможности устраивать рок-звездами в отеле сногсшибательные вечеринки и приемы. В результате попасть в отель тем, кто не имеет золотых или платиновых дисков за творческие успехи практически невозможно.

Отель имеет 30 номеров. Цена варьируется от 175 фунтов стерлингов до 3,5 тысяч фунтов за ночь.

Как стало известно, ряд крупнейших рок-групп и исполнителей, которые дают в ближайшие месяцы концерты на различных площадках Лондона, уже забронировали номера в новейшем отеле, сообщает ИТАР-ТАСС.