Браслет как дополнительный экран для телефона

На модерации Отложенный

Телефоны, совмещенные с наручными часами, — уже давно не новость. Например, недавно был представлен LG Watch Phone. Однако в Yanko Design считают, что носить на запястье целый телефон — не идеальное решение. Почему бы не заменить его легким браслетом с LCD-экраном, который вполне может показывать и время?

Браслет On Time вибрирует при входящем звонке и показывает номер абонента. Когда звонок закончен, на дисплее вновь отображается время. Если же сделать экран сенсорным, то с его помощью можно будет отвечать на звонки (или отклонять их). В итоге получается совмещение функций часов и телефонного аксессуара в одном устройстве.

\"\"

Система On Time также может включать Bluetooth-гарнитуру с экраном и теми же функциями (хотя в этом случае, чтобы узнать время, придется спросить прохожего).

\"\"

Воплотится ли эта несомненно интересная идея в жизнь? Возможно, но это зависит от конечной стоимости подобного устройства: если она будет приближаться, например, к $500, то вряд ли On Time будет иметь большой коммерческий потенциал.