Voicecards.Ru: голосовые поздравления в прямом эфире

Портал голосовых поздравлений и приколов Voicecards.Ru становится более интерактивным. Теперь посетители Voicecards.Ru смогут в онлайн-режиме следить за тем, какие открытки отправляют пользователи сайта из России и СНГ.

В октябре на портале создан новый раздел — «Прямой эфир», с помощью которого можно в режиме реального времени наблюдать за поздравительными вкусами жителей России и СНГ.

В блоке на главной странице портала пользователи видят открытки, отправленные несколько минут назад. Отображается название открытки, время отправления, регион отправки и мобильный оператор, на номер которого пришло поздравление.

«Прямой эфир» идет с совсем небольшой задержкой по времени, поэтому каждый, кто отправит открытку с Voicecards.Ru, может увидеть ее в разделе. Так как голосовую открытку часто отправляют анонимно, раньше пользователей волновал вопрос, нашел ли их сюрприз адресата. Теперь благодаря «Прямому эфиру» можно легко узнать, доставлено ли сообщение получателю.

Таким образом, новый раздел также помогает работе службы поддержки: пользователи обращаются к оператору только при наличии реальной проблемы, а сотрудники службы поддержки могут более оперативно обрабатывать запросы.

Источник: http://telnews.ru/kbobkova/c68069/

1
2147
0