В конце марта Apple представит новые ПК?

Во Всемирной сети появилась неофициальная информация о планах компании Apple по выпуску новых настольных компьютеров.

Как сообщают осведомленные источники, на конец марта Apple наметила презентацию десктопов iMac, выполненных в виде моноблоков. Сейчас в ассортименте Apple имеются три базовые версии iMac, каждая из которых предполагает применение двухъядерных процессоров Intel Core 2 Duo. В готовящихся к выпуску моделях iMac, как ожидается, будут использоваться чипы Intel с двумя и четырьмя ядрами.

Отмечается также, что вместе с моноблоками iMac компания Apple может представить обновленную версию компактного компьютера Mac mini.

Десктоп, предположительно, будет оснащен разъемом Mini DisplayPort и оптическим приводом с интерфейсом SATA, а объем оперативной памяти составит до 4 Гб. Кроме того, сообщается, что Apple готовит обновление линейки мощных настольных компьютеров Mac Pro.

По имеющейся информации, презентация новых ПК состоится в рамках специального мероприятия, намеченного на 24 марта. Впрочем, сама компания Apple слухи о планах по выпуску новых продуктов традиционно оставляет без каких-либо комментариев.

Источник: http://hard.compulenta.ru/406025/

0
1014
0