turometr.ru - новый сервис для любителей путешествий

На модерации Отложенный

Turometr.ru — инернет-сервис нового поколения, позволяющий запечатлеть Ваши путешествия, поделиться с друзьями новыми впечатлениями проведенного отдыха и получить ценный совет от других туристов.

Пройдя максимально простую регистрацию, Вы получаете возможность завести «путевый» дневник, т.е. дневник Ваших путевых заметок, отчетов, пройденных маршрутов, увиденных мест и достопримечательностей. Дневник можно заполнять каждый день или раз в неделю, записывая важные и не очень моменты Вашего отдыха в аквапарке, семейной вылазки в лес, корпоративной «битвы» в пейнтбол или участия в сюжетно-ролевой игре и исторической реконструкции на Куликовом поле.

Все записи можно дополнить фотографиями, показать на карте мира, а Ваши друзья и почитатели могут дополнить их своими комментариями и «голосом».

Ваш опыт путешествий и опыт других бесценен. Турометр.ру предлагает обмениваться знаниями между собой, получать информацию «из первых рук», туристов «со стажем», travel-экспертов и просто хороших людей. Для этого на сайте есть сообщества, посвященные разным видам отдыха: от тихого и спокойного отдыха на золотистом пляже до джипсафари с проверкой на прочность и выносливость Вашего духа.

Вы всегда можете стать автором одного из таких сообществ. Пишите свои наблюдения, а другие пользователи оценят их и прокомментируют. Кроме того, неформально и непринужденно Вы можете «лично» пообщаться с брендом, сотрудниками той или иной туристической компании, посетив их страничку в каталоге компаний и вступив в их корпоративный блог.

Умная система классификации и поиска информации поможет Вам найти все что нужно: от информации о стране до пользователя, который занимается рафтингом. Уведомления по электронной почте и RSS-подписка позволят всегда быть в курсе последних событий на сайте и того что происходит в любимом сообществе.

Если Вы нашли всю необходимою информацию о стране, городе, месте и получили рекомендации от других путешественников и экспертов, решились отправиться в путешествие, в режиме on-line Вы можете забронировать места в отеле, купить ж/д и авиа билеты.