\"Солидарность\" требует отставки Путина

Напротив московского Кремля 28 апреля активисты движения \"Солидарность\" провели акцию с требованием отправить в отставку премьер-министра России Владимира Путина. Об этом сообщает корреспондент Каспарова.Ru с места событий.

Как сообщил корреспондент, трое активистов \"Солидарности\" на Софийской набережной напротив Кремля спустили на воду большой оранжевый баннер \"Медведев! Уволь Путина! Может быть получится!\".

Под текстом была подпись и эмблема движения \"Солидарность\". К самому баннеру были прикреплены оранжевые воздушные шары.



Активисты \"Солидарности\" сработали настолько оперативно, что сотрудники милиции растерялись и не успели им воспрепятствовать. Никто из активистов не был задержан.

Напомним, сегодня, 28 апреля, в 19:00 в гостинице \"Измайлово\" пройдет встреча лидеров \"Солидарности\" со своими сторонниками. На встрече будет рассказано о ходе избирательной кампании Бориса Немцова на выборах мэра Сочи, подведены итоги деятельности движения \"Солидарность\" за последние два месяца, анонсированы мероприятия на 9 Мая.

Источник: http://www.kasparov.ru/material.php?id=49F6BC18184DF

2
1269
0