MobileMe: 120 суток глючной халявы

На модерации Отложенный

MobileMe трансформируется прямо на глазах: стартовавший с грехом пополам как "провал года" новый онлайн-сервис Apple постепенно превращается в "халяву года" - в понедельник 18 августа разработчики компании уведомили многочисленную аудиторию, что срок бесплатного тестирования MobileMe снова продлен. После тридцатидневного июльского бонуса последовали еще 60 дополнительных суток халявы, что в совокупности означает 4 (четыре) месяца бесплатного доступа к сервисам MobileMe.

По ходу дела разработчики сообщают о дежурном обновлении MobileMe ("в онлайн-сервисы внесена масса улучшений, однако предстоит еще множество работы"), однако на данный момент свежих доработок замечено совсем немного: заработал поиск письмам электронной почты, появилась возможность сортировки текущих дел (To Dos), а рядом с кнопкой Logout материализовалась еще одна, News, ведущая прямиком на новостную страничку MobileMe.



Послесловие DeepApple: "Истинно говорю вам: в Apple предвидели новые ошибки с глюками и потому заранее принялись умасливать пользователей," - как бы этот комментарий из TUAW.com и наш нелестный заголовок не оказались пророческими...