Note-Diary от Hermes: мечта современного денди

На модерации Отложенный Современные технологии стремительно развиваются и уже готовы предложить нам универсальную замену любых средств массовой информации одним - компактным электронным дневником, готовым стать оригинальной альтернативой существующим ноутбукам. Приятно, что данный проект тесно связан с известным брендом Hermes.

Дизайнер Александр Фурн (Alexandre Fourn), похоже, отлично понимает, за чем стоит будущее в мире электронных технологий. Концепт его электронного дневника Hermes Contre-Temps основан на гибком OLED-дисплее и технологии электронной бумаги, активно применяющейся в создании дисплеев для различных портативных устройств.

Гаджет, представляющий собой минимальные размеры, будет обладать массой полезных свойств.

С его помощью можно будет просматривать электронную почту и пользоваться RSS-каналами, с легкостью отслеживать новости, сидеть в блогах и т.д. Удобство в использовании обеспечивает сенсорный экран. Само устройство представляет собой что-то вроде гибкого складного экрана и в сложенном виде напоминает ультрасовременный мобильный телефон с эмблемой Hermes на панели.

В общем, концепт Александра Фурна представляется настоящим воплощением мечтаний современного человека - функциональный, стильный и не занимающий много места. Осталось доработать детали - и электронный дневник в вашем кармане!