Mobiado представила новый телефон \"не для всех\"

Компания Mobiado представила очередной эксклюзивный телефон Mobiado Professional 105GMT Gold. На первый взгляд, это традиционно для Mobiado роскошная модель, созданная с применением сапфиров и золота. Однако есть у этого аппарата одна экзотическая особенность: 105GMT Gold оборудован двумя механическими часами, расположенными под клавиатурой.

Дорогие часы — это неоспоримый элемент роскоши, а дорогие часы с таким же мобильным телефоном — роскошно вдвойне, как посчитали дизайнеры Mobiado. Часы украшены 25 драгоценными камнями и имеют позолоченный швейцарский механизм. Для надежности часовой механизм оснащен фирменной системой поглощения вибрации.

Mobiado Professional 105GMT Gold может работать как в GSM, так и в CDMA-сетях, имеет 2'' TFT-дисплей разрешением 320х240 точек, 2 Мп камеру, Bluetooth, порт microUSB, 1 ГБ встроенной памяти, аудио- и видеопроигрыватель. В связи с огромным количеством камней и металла, используемых в конструкции корпуса, не удивительно, что весит телефон 241,4 гр.

Стоимость аппарата не сообщается, но зато известно, что эта модель выйдет ограниченной партией в 50 штук и будет доступна к Новому году.

Александр Стельмах

 

Источник: http://www.onliner.by/news/09.12.2008/10.29/

0
1155
0