Президент Грузии обладает состоянием в 2 млрд долларов

На модерации Отложенный Оппозиционный политик Ираклий Окруашвили рассказал, что "лучшей взяткой для Саакашвили являются дорогие часы, стоимостью от 50 тыс. долларов".

Бывший министр обороны Грузии Ираклий Окруашвили заявляет, что Михаил Саакашвили владеет незаконно нажитым состоянием примерно в 2 млрд. долларов.
«Это, конечно, не точная цифра, но приближенная к реальной», – сказал Окруашвили в интервью телекомпании «Кавкасия». По его словам, Саакашвили владеет в Грузии компанией-оператором мобильной связи, которая уже в самое ближайшее время может удвоить свой капитал.


«Он владеет через подставных лиц телекомпанией «Рустави 2» и еще несколькими крупными компаниями, а сейчас желает купить железную дорогу», – сказал бывший министр, скрывающийся от властей в Париже.

Оппозиционный политик также отметил, что «лучшей взяткой для Саакашвили являются дорогие часы, стоимостью от 50 тыс. долларов».

«Я могу по архивным телекадрам с часами на руке Саакашвили точно сказать их стоимость и от кого он их получил в качестве взятки», – утверждает Окруашвили.