postupki.ru: расскажите о своих поступках и оцените поступки других

На модерации Отложенный

Все взаимоотношения состоят из поступков. Чаще всего в жизни мы сталкиваемся с выбором - “А как же поступить?!” Человек каждый день совершаем те или иные поступки и в зависимости от наших решений, а в последствии и поступков, зависит и наша жизнь.

Проект Поступки призван помогать людям лучше понимать друг друга, оценивать свои шаги, совершать хорошие и правильные поступки.

Если поступок еще не совершен, тогда, для принятия более правильного выбора, в разделе советы можно задать вопрос и получить ответы и мнения других людей, что поможет Вам принять верное решение.

В проекте применяется следующая терминология. Поступок - совершенное в прошлом действие, которое оценивается и обсуждается другими участниками. Пользователи могут выставлять поступкам, как положительные оценки, так и отрицательные.

Положительная оценка означает, что проголосовавший считает этот поступок хорошим, отрицательная - плохим. Голосовать могут только зарегистрированные пользователи. За каждый поступок только один голос от одного участника.

Вопрос-совет. Обратная сторона поступка для тех, кто хочет совершить поступок, но не знает как лучше и к чему это может привести. Пользователь задает вопрос, другие участники могут давать советы. Исходя из советов, пользователь решает как поступить.

Есть здесь и карма. Это иконка, которая будет появляться рядом с поступком и указывать его статус. Если большинство считает, что это хороший поступок, значит статус положительный, иначе отрицательный.