Модные советы для настоящих мужчин

На модерации Отложенный

Будь верен себе, своему чувству стиля. Носи то, что представляет именно тебя. Черпай вдохновение из модных тенденций, но не будь их рабом. Стиль – своевременен и, наряду с этим, неподвластен времени. Выбирай то, что будет актуально и сегодня и через 5 лет. Помни, одежда и аксессуары – это инвестиция.

Вежливость и галантность в комбинации с силой и решительностью очень привлекательны. Если, к тому же, все это упаковано в потрясающие джинсы, классную майку и жакет, то к такому мужчине неудержимо тянет.

Самый элегантный элемент гардероба – пальто: черное, строгое. Мы знаем, под этим пальто – хищник.

Аксессуары – гарантия законченности образа. Обратите внимание на свою обувь, часы, украшения и не забудьте про незаурядные аксессуары.

Обоняние – одно из главных чувств человека. Ваш аромат – ваша визитная карточка.

Подумайте, какие импульсы передает Ваш запах, к чему он побуждает и какие мотивы/идеи возбуждает.

Из офиса в спальню: настоящий мужчина готов везде и всегда. Белье, не только удобное, но и красивое/сексуальное, атрибут истинного любовника. Ну а если появится возможность снять его в порыве страсти где-нибудь в лифте или глухом переулке, поверьте, ваша возлюбленная будет на 7 небе от такого опыта.

Афишируйте лишь то, на что приятно смотреть. Достаньте с полки свои Speedos лишь тогда, когда ваш живот и все остальное к этому готовы.

Лысина – sexy. Не наращивайте волосы, даже если Вы их теряете – лучше побрейтесь. Ковёр должен лежать на полу, а не на голове.

Не задавайтесь вопросом «Как удержать женщину», следуете этим заповедям, и она будет Ваша навеки.