Apple обновила iTunes

Компания Apple сегодня выпустила новую версию мультимедийной среды iTunes 8.1.1, 68-мегабайтный пакет уже доступен с сайта компании. "Версия iTunes 8.1 стала быстрее и оперативнее. Вы заметите значительные улучшения в работе с большими медиатеками, навигации по магазину iTunes Store, подготовке синхронизации с iPod или iPhone, а также оптимизации фотографий для синхронизации", - говорят в компании.

Кроме того, в iTunes 8.1 появились и другие усовершенствования и исправлений: поддержка синхронизации с iPod shuffle (3-го поколения); боковое меню Genius для выбора фильмов и телешоу; увеличенная скорость загрузки песен в формате iTunes Plus; функция AutoFill (автозаполнение) для плееров iPod, управляемых вручную; импорт компакт-дисков с тем же качеством звука, что и в iTunes Plus; возможность отдельного отключения iTunes U и iTunes Store с помощью Родительского контроля.


Отдельно отметим, что iTunes 8.1.1 представляет поддержку проката фильмов HD и содержит ряд исправлений ошибок, включая решение проблем с VoiceOver и синхронизацией iPhone и iPod touch.

Источник: http://www.cybersecurity.ru/news/67848.html

0
1258
0