\"Аль-Каида\" проголосует за Маккейна

На модерации Отложенный В послании, размещенном в понедельник на защищенном паролем веб-сайте "Аль-Хесба", говорится, что "Аль-Каида" хочет измотать Соединенные Штаты в военном и экономическом плане и в этом отношении ее больше устраивает кандидат в президенты от Республиканской партии, сенатор Джон Маккейн, поскольку он наиболее вероятно продолжит войну в Ираке и Афганистане.

"Это (планы "Аль-Каиды") требует наличия боевого американского лидера, такого, как Маккейн, который обязался продолжать войну до последнего американского солдата", - говорится в тексте сообщения. – Именно поэтому "Аль-Каида" поддержит Маккейна на предстоящих выборах, чтобы она продолжил провальное шествие своего предшественника, Буша".


Разведывательная группа SITE, основанная в Бетесде, штат Мэриленд, осуществляет постоянный контроль над этим веб-сайтом и переводит всю, появляющуюся на нем информацию.

"Если "Аль-Каида" проводит крупные операции против американских интересов", - говорится в том же послании, - это акты поддержки Маккейна, поскольку эти действия непременно подтолкнуть американцев голосовать за Маккейна. В этом случае "Аль-Каида" добьется успеха и продолжит изматывать Америку до самого ее конца".