У тех, кто любит носить кроссовки, нашли задатки прирожденных лидеров

Если вы питаете особое пристрастие к кроссовкам и покупаете их около трех пар в год, это значит, что у вас есть задатки лидера. К такому выводу пришли работники компании Mindset Media, проведшие опрос покупателей. «Всегда считалось, что обувь может многое рассказать о своем владельце», - говорит представитель Mindset Media Лорен Арвонио (Lauren Arvonio). Исследование медиа компании - тому подтверждение.

Было опрошено 7500 человек. Оказалось, что 61% людей, покупающих 3 и более пар кроссовок, в год обладают лидерскими качествами. Под этими качествами подразумевается умение генерировать идеи, обладание своей точкой зрения и умение работать с различными людьми.
50% страстных любителей кроссовок могут похвастаться напористостью, а 47% из них могут принимать спонтанные решения. Интересно, что эти цифры не меняются в зависимости от возрастных групп, пола и годового дохода.

Mindset Media проводило множество подобных исследований. Результыты одного показали, что те из них, кто каждый месяц платит по счетам - очень аккуратные и рассудительные люди. В то же время они не отличаются особой скромностью и любят прихвастнуть. Предметом еще одного исследования стали владельцы легковых автомобилей с гибридным приводом. 78% их обладают креативными качествами и менее категоричные.

Источник: http://rokf.ru/sosial/2008/04/03/095218.html

0
1186
0