Продолжение \"Секса в большом городе\" снимет Вивьен Вествуд

На модерации Отложенный Культовый сериал «Секс в большом городе» за годы своего существования стал легендой. Миллионы поклонников, дождавшиеся выхода полнометражного фильма с любимыми героинями, уже во всю грезят о продолжении истории. И вполне можно ожидать, что его созданием займется известнейший в мире дизайнер.

Знаменитая панк-королева Британии Вивьен Вествуд, оказывается, большая поклонница сериала о четырех подружках из Нью-Йорка. «Секс в большом городе» культовому модельеру настолько полюбился, что Вивьен, создавая свои шокирующие и одновременно очаровывающие коллекции, одновременно раздумывает на тему второй части полнометражного «секса».

Как призналась сама госпожа Вествуд, несмотря на то, что официальной информации о планах снять сиквел компания Warner Brothers еще не давала, лично она уже придумала сюжет картины, который в ближайшее время собирается обсудить с Сарой Джессикой Паркер.

Что ж, выясняется, что рыжая бестия, в крови которой живет любовь к экстравагантному образу жизни, большой романтик.

Что именно она хочет увидеть в продолжении к знаменитому фильму, Вивьен уточнять не стала. По крайней мере, объявила, что намерена держать свои планы в секрете, пока не обсудит их с главной героиней фильма. Тем временем Warner Brothers действительно дали понять еще летом, что продолжение Sex In The City - вещь вполне реальная. По крайней мере, голливудские фильммейкеры никогда не упускали возможности хорошо заработать, а популярность сиквелу априори обеспечена: первая лента с 65-миллионным бюджетом собрала в США 146 млн долларов и почти 350 млн долларов в мировом прокате.

К слову, Вивьен не первая из известных дизайнеров, у кого появилось желание податься в кинематограф. В прошлом году о своем намерении выступить в роли режиссера заявил скандально известный Том Форд. По его словам, фильм будет снят на сюжет малоизвестного романа Кристофера Ишервуда «Холостяк».