My New Job: успех - это просто

На модерации Отложенный

My New Job — новый перспективный портал о работе и для работы.

Портал объединяет множество сервисов и возможностей для быстрого и комфортного решения Ваших бизнес-задач, как по подбору персонала, так и по привлечению целевой аудитории.

Аудитория ресурса составляет более 70 тыс. человек в день, основу которых составляют высококвалифицированные специалисты и представители HR-менеджмента.

Одно из главных преимуществ рекламы на портале My New Job — привлечение внимания целевой аудитории к Вашей компании, как к успешному и надежному работодателю.

Сотрудничество с порталом My New Job — это стратегия лидеров и профессионалов своего дела!

Преимущества:
— Высокая посещаемость портала обеспечивает повышенное внимание целевой аудитории к Вашей компании и максимальную отдачу по поиску персонала.

— Двойной маркетинг — постоянная маркетинговая и рекламная активность портала привлекает аудиторию не только на Интернет-ресурс, но и к рекламодателям, размещающимся на портале.

— Широкая вариативность рекламных материалов — мы всегда готовы обсудить нестандартные варианты размещения и сотрудничества.

— Постоянное обновление контента по вакансиям компаний и по базе резюме позволяет обеспечивать ежедневный рост аудитории портала и высокие позиции в поисковой выдаче.

— Дружественный интерфейс портала кардинально отличает его от конкурирующих Интернет-ресурсов, давая пользователю возможность целенаправленного и сверхточного поиска по базе вакансий и резюме.

— Интерактивность — мы уверены, что успешная карьера – это, прежде всего, общение в среде профессионалов. Именно поэтому, на портале был создан форум, где обсуждаются наиболее горячие темы поиска работы.

— Постоянное развитие портала основано на консалтинговых услугах от ведущих HR-специалистов и на собственных уникальных разработках, как в программном обеспечении, так и в сфере рекрутинга.

— Нацеленность на результат — мы создаем Интернет-ресурс нового поколения, который воплотит в себе новейшие технологии подбора кадров.