Дэвид Бекхэм стал дизайнером одежды

На модерации Отложенный

К вышедшему в 2002 году фильму \"Играй, как Бекхэм!\" скоро можно будет снимать сиквел \"Шей, как Бекхэм!\" - знаменитый футболист активно берется за создание собственного дизайнерского товара. Первый опыт в подражании собственному стилю спортсмен продемонстрирует совместно с Adidas, для которой создаст целую коллекцию обуви.

Дэвиду Бекхэму, играющему нынче за футбольный клуб \"Милан\", вроде не до всяких там модных идей. Споры с женой на тему вынужденного переезда, поиск подходящего жилья (ни больше ни меньше замка для избалованного семейства), ну и прочие дела, казалось бы, оставляют минимум времени для новых проектов. Однако, как говорится, наш пострел везде поспел - скоро в продаже появится обувная коллекция от знаменитого спортсмена.

Коллекцию модных кроссовок для Adidas Original (наиболее гламурной линии известной марки) Бекхэм создаст совместно с Джеймсом Бондом. James Bond в данном случае - не секретный агент, а человек, владеющий компанией Undefeated - сетью бутиков дизайнерской спортивной обуви.



Как и стоило ожидать, работа Дэвида Бекхэма будет отличаться особым гламурным подходом, свойственным секс-символу мирового футбола. Согласно комментариям представителей Adidas, \"Бекхэм и Бонд были вдохновлены сочетанием классического американского стиля спортивной обуви и материалов, отличающимися модными силуэтами и деталями\". Знатные метросексуалы могут порадоваться: благодаря Бекхэму можно будет щеголять в кроссовках из кашемира и даже шелка.

Неожиданно образовавшийся творческий дуэт не ограничился только обувью. В коллекцию также вошли некоторые детали одежды (термальные рубашки и дутые жилетки, обшитые кожей) и мужские аксессуары. Однако не стоит ожидать, что изображение Бекхэма появится хотя бы на одном плакате, рекламирующем новую коллекцию. Пока полуголое тело футболиста красуется на билбордах с нижним бельем от Armani, в случае с Adidas натренированное тело знаменитости останется исключительно \"за кадром\".