avtonomera.com - новый взгляд на лотерею

На модерации Отложенный

Avtonomera.com — очень интересный и единственный проект в интернете с раздачей призов. Вот что удалось узнать команде Catalogr у создателя проекта.

Данный сайт не задуман для выкачивания денег у посетителей, завлечения их для принятия участия в каких-либо играх, экспериментах и т.п.

На этом сайте никогда не появится регистрации.

На этом сайте никогда не появится платы за возможность иметь доступ к нему.

Основатель этого сайта гарантирует победителям выплату выигрышей, при соблюдении победителем всех правил.

Почему он был создан? Наверное, как противовес всему тому что есть в интернете. В основном везде необходимо что-либо делать, писать, регистрироваться, платить и т.д. и .т.п. А если сайт представляет из себя какую-либо лотерею, то от участников требуется либо заплатить, либо заполнить невероятно огромную анкету, ответить на огромное количество вопросов и только тогда оказаться в числе нескольких сотен людей претендующих на приз.

На автономерах же ничего подобного нет. Никакой регистрации, никакой платы, абсолютно ничего.

От посетителей требуется лишь одно — иногда просматривать сайт — может быть им повезло и выпал номер их автомобиля (а в ближайшее время номер телефона) или они знают где можно сфотографировать этот автомобильный номер.

Конечно же возникает вопрос: А зачем это нужно тому кто все придумал? В чем его интерес? Что он планирует получить? Он наверное обманщик, но очень хитрый?

Очень сложно возразить, так как все будут по-своему правы. Ведь до сих пор ничего подобного не было и все что было так или иначе требовало от посетителей каких-либо денег. Сейчас сложно будет доказать что все по честному, давайте предоставим времени все расставить по местам и скептики будут вынуждены признать свою ошибку.

Но если вопросы все-же остались, то у проекта есть блог, где можно узнать последнюю информацию и задать все вопросы.