Пэрис Хилтон станет лицом Кинонаград MTV Россия 2008

На модерации Отложенный Кинонаграды MTV впервые эпатировали московскую публику в прошлом году: тогда ведущей шоу стала неподражаемая Памела Андерсон. На нынешнюю церемонию приглашена Пэрис Хилтон. Резонанс ожидается не меньший. В киноконцертном зале "Пушкинский" вместе со своим "русским клоном" Ксенией Собчак они будут вручать премии за лучшие отечественные кинооткрытия.

Сумма гонорара скандальной блондинки шоу-бизнеса не раскрывается. "В контракте отдельным пунктом указано, что разглашение суммы контракта запрещено", - пояснили Sostav.ru в пресс-службе MTV. Последнее приглашение Хилтон в Россию обошлось известному предпринимателю Сергею Пластинину для своей дочери в 2 миллиона долларов. Тогда Пэрис посетила показ коллекции Киры Пластининой и примерила наряды молодого дизайнера.


Светская львица не раздумывая согласилась на ту сумму, которую ей смогли предложить продюсеры Кинонаград. По словам пресс-службы MTV, Пэрис сразу подтвердила свое участие и не ставила каких-либо конкретных ценовых рамок. Оговаривались лишь подробности ее выступления.

Сегодня Пэрис Хилтон является одной из самых узнаваемых икон стиля в мире. Скандальные истории, связанные с ее персоной, в том числе опубликованные в Интернете пикантные ролики, не оставляют равнодушными и российскую публику. С помощью известной блондинки организаторы Кинонаград планируют привлечь немалое количество прессы. К тому же, Пэрис весьма привлекательна для аудитории канала MTV.