В Норвегии арестовали водителя за секс за рулем

Крупный штраф и лишение водительских прав грозит мужчине, которого норвежские полицейские застали занимающимся сексом во время езды по автостраде, прямо на полном ходу, сообщает Би-би-си.

Изначально внимание полиции привлекло то, что автомобиль двигался с превышением допустимой скорости на 33 км/ч, при этом виляя из стороны в сторону. Однако вскоре полицейские поняли, что причина такой странной езды в том, что на коленях у водителя сидит женщина. После того, как парочку сняли на пленку для того, чтобы обеспечить доказательство произошедшего, полиция остановила автомобиль.

Наказание 28-летнему водителю определит суд, который состоится на следующей неделе.

Однако, по словам полицейских, скорее всего, ему придется заплатить штраф в размере нескольких тысяч норвежских крон (один доллар США равен приблизительно шести норвежским кронам), а также на длительный срок лишиться права управлять автомобилем.

"Мы не понимаем, почему они решили заняться этим именно на шоссе, подвергая себя такому огромному риску", - сказал глава региональной полиции. - Машина виляла из стороны в сторону, потому что мужчина, который вел автомобиль, одновременно держал на своих коленях женщину и был, так скажем, в процессе. Он не слишком много видел впереди, так как обзор ему загораживала ее спина".

Несмотря на то что 21-летняя пассажирка принимала самое непосредственное участие в произошедшем, полиция позволила ей сесть за руль и отвезти незадачливого любовника домой.

Источник: http://top.rbc.ru/wildworld/14/04/2009/294303.shtml

1
3875
0