Групповой секс: пробовать или нет?

На модерации Отложенный Мой молодой человек вот уже месяц уламывает меня на группен-секс...
Аргументы стандартны "не понравится - больше не будем", "ты меня не любишь", "в жизни нужно попробовать все!", "тебе что, сложно что ли?", "можно подумать в нашем институте никто так не трахается", "как будто у тебя до меня никого не было" и пр.

Ссылается на статистику:
"В нашем закрепощенном комплексами и предвзятостями обществе групповой секс до сих пор для многих является извращением, когда на Западе это стало, чуть ли не обыденностью и все к этому относятся спокойно. До сих пор можно прочитать, что групповой секс это наркотик и попробовав его однажды вы не сможете устоять, что подобным «извращением» занимается в основном молодежь, которая ищет новых впечатлений. Хотя в этой же статье могут указать, что процент практикующих растет из года в год за счет семейных пар, которые пытаются спастись от синдрома супружеской скуки путем участия в оргиях.


В общем и целом по статистике 28% мужчин и 11% женщин имели опыт группового секса, причем очевидно, что остальные 72 процента мужчин были бы не прочь, но не сложилось по определенным причинам. Опять таки в России основным инициатором группового секса в паре до сих пор остается мужчина, хотя естественен процесс, что с каждым годом интерес женщин к сексуальным новшествам будет только расти."

Постоянно оставляет на компе открытыми эротические картинки, опросы (один из них сегодня оставил с утра - http://yousun.livejournal.com/63106.html), лесби-сайты, лесби-сообщества в ЖЖ. Один раз "забыл" в проигрывателе групповую порнушку (интересно, когда он ее успел посмотреть? за пять минут, что я чистила зубы?).

Что делать?
Согласиться один разик попробовать? А если мне не понравится, а он все равно будет просить еще?
Или на фиг - найти другого мужчину своей мечты, которого не будет привлекать групповушка, а только я?
Как быть?