Выходит прошивка iPhone 1.1.4

На модерации Отложенный

Владельцы коммуникаторов iPhone, внимание! Apple выпустила свежую версию прошивки устройств, которая оказалась горадо таинственнее всех предыдущих.

Прошивка получила обозначение 1.1.4 и, согласно, документации, устраняет лишь обнаруженные ошибки в предыдущих релизах, которые, собственно, и призвана заменить. Существует мнение, что таким образом компания продолжает готовить iPhone к запуску среды разработки SDK, но более-менее достоверно это покажет вскрытие.

Самый острый вопрос - как новая прошивка будет работать с "разлоченными" телефонами и какие тут могут быть подводные камни?

\"

Как показал эксперимент на редакционном iPhone (заранее прошу у всех прощения, если сегодня "абонент будет недоступен"), новая прошивка отлично ставится на "разлоченный" аппарат, вот только на выходе мы получаем девственно чистую машинку, которая вновь просит у нас "правильную" SIM-карту.

Попытка провести "разлочку" силами ZiPhone провалилась, так что на следующие полчаса-час редакция DeepApple.com прощается с вами. ;-)

Мы будем держать вас в курсе событий!

Updated! На ряде западных ресурсов прошла информация, что iPhone 1.1.4 можно запросто взломать методом Zibri. Это правда, но отметим, что этот метод не позволяет "разлоченный" iPhone 1.1.4 использовать с неофициальными операторами сотовой связи. Так что будьте бдительны!