Создатели \"Русского проекта\" выпускают новый пакет программ для iPhone

На модерации Отложенный

Командна разработчиков RiP Dev, которой мы обязаны самому корректному русификатору для iPhone, на днях выпустила второй крупный пакет программ под коммуникатор. Он получил название Caterpillar.

Caterpillar включает шесть основных модулей. Smart Dialer - звонить людям в вашем списке контактов — сущее удовольствие — просто начните набирать имя или фамилию на цифровой клавиатуре и смотрите, как Smart Dialer предлагает список контактов, соответствующих критерию поиска! Smart Dialer поможет Вам забыть о сложностях поиска.

\"

mCalendar: Когда-нибудь хотели найти, какой день недели некоторое число? Или, еще лучше, быстро просмотреть список будущих событий на сегодня без того, чтобы разблокировать телефон и запускать приложение Календарь? mCalendar делает это возможным — и только это — быстрый доступ к Вашим сегодняшним делам.

В нём нет добавления событий или просмотра календаря на 5 лет вперед — зачем усложнять простое?

Privacy - данный модуль позволяет отключить показ на экране уведомление о входящем SMS-сообщении. При этом вы можете как полностью их запретить, так и не показывать текст или отправителя.

Наконец, последние три модуля отвечают за регулярное уведомление звуком или вибрацией о поступившем сообщении или пропущенном звонке; подмену системного шрифта (по вашему выбору); а также изменение фона.

Наконец, самая сложная часть - стоимость. Пакет платный. За 20 долларов можно приобрести подписку на него на 6 месяцев, за 35 долларов - на год и за 45 долларов пользоваться им пожизненно. Надо отметить, что в последнем случае, видимо, речь идет о жизни самого коммуникатора.