Соблазнительные ловушки для мужчин

На модерации Отложенный

Испокон веков прекрасная половина человечества искала магические секреты обольщения и вечной любви. Так как же влюбить в себя мужчину, поймать его в свои сети? Секрет в основе своей прост - нужно любить себя и знать несколько "золотых правил" обольщения. Они применимы и когда женщина только знакомится с мужчиной, и если она долгие годы живет с мужем.

Соблазнение - это умение притягивать к себе. Используйте для этого классические уловки: различные знаки внимания, многообещающие взгляды, сексу-альные жесты. 60% успеха общения составляет не сказанное вслух, а поведанное с помощью этих хитростей, которые вы должны знать наизусть.

Глаза-зеркало души. Для того, чтобы вызвать интерес у понравившегося вам мужчины женщина включает игру взгляда. Следует помнить, что глаза - зеркало души. И прежде чем решиться завлекать мужчину взглядом, нужно быть в хорошем настроении, уверенной в своей привлекательности (именно внутренне, дело не в модельных параметрах). Магию взглядов можно и нужно применять и в отношениях с мужем. В "нужные" и совершенно неожиданные моменты околдуйте его глубиной страсти, нежности, признательности, которые будут струиться из ваших глаз.

Завлекающие жесты. На Востоке, где тонко ценится искусство обольщения, особым шиком считается демонстрация женщиной своих запястей. Современная западная женщина может использовать этот прием, когда, например, держит бокал в руке или просит подать ей какой-нибудь предмет. К завлекающим "маневрам" также относятся: слегка приоткрытые губы, кокетливые откидывание волос (если они длинные), сияющая улыбка и т.д. Мудрая женщина будет регулярно флиртовать с мужем, сохраняя к себе интерес.

Не забывайте про тактильный контакт. Если вы мужчину едва знаете, но он вам приятен, то во время разговора с ним можно ненароком прикасаться к его руке ниже локтя, к плечу.

А уж мужу и подавно необходимы ваши постоянные объятия и ласка. Порой достаточно погладить его по щеке в знак одобрения, нежно посмотреть – и он сделает для вас многое.Психологи уже давно подсчитали, что для теплых взаимоотношений взрослому человеку требуется не менее четырех объятий в день.

Искусство разговаривать. Всегда уместны похвалы. Запомните, что это – одно из самых главных оружий "привязывания" к себе мужчины. Как говорит гениальная акт-риса Мэрил Стрип: "Нужно обладать ис-кусством переговоров и умением вовремя затк-нуться". А ещё иногда можно эпатировать его своей речью, заранее подготовленной. Ваша эрудированность в нужный момент заставит его гордиться вами.

От вас требуется крайне мало критики, но много радости, восхищения и терпения. Не нужно бояться проявления чувств, если они искренни. Абсолютно все хотят тепла, ободрения, восхищения. А особенно мужчины! Будьте внимательны к партнеру. Потакайте его маленьким слабостям. И, внимание – не спорьте часто и громко. Даже тихони не выносят, когда женщина им агрессивно возражает. В целом это разрушительно для отношений. Надо спокойно обсуждать проблемы и отстаивать свои интересы и ценности.

Не сравнивайте своего партнера с другими мужчинами ни за что и никогда. Это тоже залог успеха счастливых отношений. Чтобы подвести черту, можно привести в пример слова певицы Ирины Аллегровой: "Мне мой папа ещё говорил, какой должна быть для мужчины идеальная спутница. Она на людях – барыня, в доме – отличная хозяйка, а в постели – потрясающая любовница. От такой женщины он никуда не денется".