Путина - в мэры Сочи!

На модерации Отложенный

Казалось, буквально вчера, вся страна радовалась победе России завоёванной в Гватемале - XXII зимние Олимпийские игры пройдут с 7 по 23 февраля 2014 года в нашем Сочи!

А, между тем, прошло уже почти два года. Времени остаётся всё меньше, да ещё подоспел пресловутый экономический кризис. Некоторые объекты должны быть сданы уже в этом году. График работ не выдерживается. Социальная напряжённость до сих пор не снята.

Ответственным за организацию Олимпиады-2014 в Сочи первоначально был назначен вице-премьер Александр Жуков, а с 14 октября 2008 года - Дмитрий Козак (также в ранге вице-премьера). Все понимают, что на кону, помимо международного престижа Российской Федерации стоит и репутация самого Владимира Владимировича Путина, гарантировавшего МОК успешное проведение первого в истории современной России международного форума такого масштаба.

Статус будущей столицы зимней Олимпиады привлёк нездоровый интерес к городу, точнее, к руководящим постам, со стороны не только ответственных политиков, но и авантюристов, проходимцев, «публичных» деятелей, социальных \"клоунов\" и лиц с завышенной самооценкой. Участие в выборах в таком значимом для страны регионе, априори, гораздо выгоднее для «прокачки» своего персонажа, даже с экономической точки зрения. А возможная победа открывает путь не только к огромным бюджетным средствам, но и позволяет оказывать существенное влияние на «имидж» РФ, состоятельность России как хозяйки «Сочи 2014», внутреннюю жизнь страны не только своими действиями, но и бездействием.



26 апреля 2009 г. пройдут выборы на пост мэра г. Сочи. Решив, что идеалы либерализма и демократии под угрозой, не смогли пройти мимо этого события - член многих оппозиционных партий и движений Б. Немцов, талантливая многожанровая актриса Е. Беркова, большая величина мирового балета А. Волочкова. Среди кандидатов замечены представители КПРФ, ЛДПР, Справедливой России, Единой России (и. о. мэра Сочи Анатолий Пахомов), временно безработные, парочка пенсионеров, несколько бизнесменов и, как минимум, один олигарх. Велика Россия!

Наш призыв «Путина в мэры Сочи!» может показаться не логичным и даже наивным, но он искренен и исходит от чистого сердца, а значит - ВЕРЕН! Народ не может ошибаться, он сердцем чувствует и, интуитивно, выбирает как будет лучше для Родины, а не для себя!

\"Путина в мэры Сочи!\" это верный шаг?
Сделаем его вместе!

P.S. Вероятность того, что народ (все мы) ошибается, есть, но, в отличие от политиков, эта вероятность кратно ниже. Люди сердцем чуют, как в известном анекдоте, а мы с Вами - плоть от плоти тело народное. Как рёк святой благоверный великий князь Александр Невский, молодому поколению больше известный под титулом \"ИМЯ РОССИЯ\": \"На том стояла и стоять будет Русская земля!\".