Дэниел Крейг возглавил рейтинг самых элегантных британцев

Британский журнал GQ второй год подряд выбрал киноактера Дэниела Крейга, последнего исполнителя роли Джеймса Бонда, самым хорошо одетым мужчиной в стране, сообщает Reuters. Полный список будет опубликован в майском номере журнала, начало продажи которого в Великобритании назначено на 3 апреля.

Вторую позицию в рейтинге элегантности занимает актер и комик Ноэль Филдинг (телесериал "The Mighty Bush"), третью - обладатель "Оскара" 2008 года за лучшую мужскую роль Дэниел Дей-Льюис. На четвертом месте оказался еще один киноактер - Джеймс Макэвой ("Искупление"), а на пятом - дизайнер дома Gucci Том Форд, уточняет Sydney Morning Herald.

В первой десятке GQ оказались также кинозвезда Джуд Лоу и партнер Элтона Джона Дэвид Ферниш, футболист Дэвид Бекхэм и лидер британских консерваторов Дэвид Кэмерон. Из всех членов королевской семьи выше всех в рейтинге оказался принц Гарри - на 12-м месте, а его отец принц Чарльз - на 25-м. А вот принц Уильям занимает 16-е место в списке самых дурно одетых британцев.

Источник: http://lenta.ru/news/2008/04/01/craig/

0
1160
0