Нужна ли России модернизация

России не нужна модернизация как ПРОЕКТ.Это просто проедание ресурсов государства.Не более,и не менее. Росси нужна программа жилищного строительства по примеру США 1945 года.(это вроде бы декларируется,но..). В строительстве есть один закон \"не обналичишь- не построишь!\". И вот здесь скрыт весь смысл!

НИКОГДА чиновники (госорганы и налоговая) не будут мотивированы на ПЕРЕМЕНЫ. НИКОГДА!! Нужно СЛОМАТЬ механизм коррупции.(и дело здесь не в жилищном рынке Москвы, мы говорим о строительстве по сути ИНФРАСТРУКТУРЫ БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ В РОССИИ.) Если по прежнему нельзя будет строить, не обналичивая (в этот момент строитель становится УЯЗВИМ навсегда!)- всё! Бесполезно даже дергаться.

Страна, в которой население просто НИКАК не может обзавестись жильем- ОБРЕЧЕНА! (я про продавцов в магазине, про автомехаников в сервисе, про честных чиновников среднего уровня, про рабочих уральских заводов и т.д.) Рынок принадлежит ЧИНОВНИКАМ.

И не спорьте. И те кто с ними в ДОЛЕ, те и существуют. И ничего нельзя сделать. Это диагноз. Если жена министра зарабатывает по 360 млн рублей в год, и ни у кого нет вопросов -эта страна ОБРЕЧЕНА. Вы думаете в 1913 году народу жилось ПЛОХО? )))

Но... не было \"справедливости\", хотя с жильем было получше. Вот и думайте.  Вот поверьте, именно так: поселки для россия н, построенные НОВЫМИ строителями, создадут НОВЫЕ школы, НОВУЮ культуру, новую Россию. Никак иначе.
нельзя на руинах совецкаго общежития строить Новую Россию.Никак не получится.

А воодушевит народ только одно лекарство, и Путин его знает, и озвучил. ПОСАДКИ. Оцените гуманность! Не расстрелы с конфискацией, а всего лишь посадки. Надеюсь с конфискацией. Иначе вы народ не растормошите. Не вы, так ЛИМОНОВ растормошит. Еще раз подумайте, разве в 1913 году было ПЛОХО? А вон как оказалось.

Источник: http://5an.ru/obshhestvo/nuzhna-li-modernizaciya/

2
916
0