В Рунете придумали шить рубашки

На модерации Отложенный

Сколько стоит сшить рубашку на заказ? Думаете, очень дорого? Авторы идеи «Рубашка на заказ» доказали, что нет. Они открыли интернет-сервис, где все желающие могут заказать рубашку мечты дешевле бюджетного мобильного телефона.

Идея сервиса «Рубашка на заказ» состоит в следующем: вы заходите на сайт, в удобном конструкторе выбираете параметры будущей рубашки (всего их около 20) и, задав один из стандартных размеров или индивидуальные мерки – оформляете заказ. Рубашка шьется профессиональными портными на импортном оборудовании в течение 5 дней, и затем отправляется будущему владельцу по почте или курьером – как удобнее клиенту.

\"\"

В чем преимущества сервиса «Рубашка на заказ» по сравнению с магазинами?

  • Вы экономите время;
  • Вы получаете возможность творчески подойти к созданию собственной одежды, и кто знает – возможно, открыть в себе талант модельера!
  • Можно сшить рубашку по своим размерам, идеально подогнать одежду к любой фигуре. На сайте имеется подробная инструкция, как снимать мерки;
  • Вероятность того, что вы увидите такую же рубашку на другом человеке – практически нулевая;
  • Это просто интересно и необычно – получить рубашку, дизайн которой создан собственными руками!

 

\"\"

Одежда шьется из материала австрийской фирмы «Хэммерле» – ведущего производителя тканей в Европе. Он обладает красивой фактурой, высокой износостойкостью и выглядит так, как и положено выглядеть дорогим и качественным материалам. На сайте «Рубашка на заказ» каждый вид ткани можно посмотреть «под лупой».

Увеличение позволяет оценить фактуру ткани, а знатокам – подметить ее высокую плотность и другие особенности.

Рубашки изготавливают на небольшой фабрике, где специалисты вручную шьют каждую рубашку на современном импортном оборудовании. Компьютер привлекают лишь к раскрою изделия. Рубашкам это на пользу. Потому и сидят изделия намного лучше магазинной одежды.

Собственную индивидуальность можно подчеркнуть не только выбором ткани или фасона, но и монограммой в виде вышивки с инициалами владельца. Монограмма не только придает индивидуальность одежде, но и является знаком высшего качества и признаком изделия, сделанного под заказ, вручную.

Введенные при первом заказе мерки можно сохранить на сайте «Рубашка на заказ» и использовать для следующих заказов, что очень удобно. Тем более что на сайте реализована выгодная программа для постоянных клиентов и партнеров. Например, сейчас рекомендуя сервис знакомым, можно получить 10% от их заказов. Такие и подобные им акции проводятся постоянно.

Сколько же стоит сшить рубашку под заказ по индивидуальным меркам из качественной ткани? В пределах 1500-2000 рублей. По такой цене даже бюджетный мобильный телефон с фотокамерой сегодня купить затруднительно, а получить изделие уровня ателье – и вовсе казалось бы нереально.

Секрет доступной цены прост: рубашки шьют в России на хорошо оснащенном предприятии, используя современные технологии, что значительно снижает расходы на изготовление одежды. А потому и цены получаются самыми доступными. Стоит порадоваться находчивости и упорству создателей сервиса, которые не побоялись реализовывать смелую идею в современных условиях и предоставить людям возможность заказывать качественную и недорогую одежду. Остается пожелать сайту «Рубашка на заказ» успехов, а всем потенциальным клиентам – удачных покупок!